Организация

ООО Зооветснаб

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Зооветснаб

ООО «Зооветснаб» — ветеринарные товары, лекарства и корма для животных оптом и в розницу в ветаптеках в Самаре и области

Общество c ограниченной ответственностью «Зооветснаб» – одна из крупнейших компаний в России, работающих на рынке ветеринарных препаратов.  ООО «Зооветснаб» уже более 70 лет предоставляет ветеринарные товары и корма для животных ведущих российских и зарубежных компаний оптом и в розницу и является официальным дилером многих из них в Самаре. В нашей компании одни из самых низких цен на качественные отечественные и импортные препараты. Мы нацелены на работу как с отдельными хозяйствами, так и с организациями, занимающимися аналогичной деятельностью в других регионах России и в Самарской области. За все время работы компания приобрела хорошую репутацию и большой круг постоянных потребителей продукции благодаря исключительному качеству препаратов и ориентированностью на практические проблемы животноводства.

Для обеспечения удобства покупателей и доступности наших товаров ООО «Зооветснаб» развивает региональную сеть ветеринарных аптек, которая в настоящее время представлена ветаптеками в Самаре, п. Безенчук, с. Большая Глушица, с. Кинель-Черкассы, г. Похвистнево, г. Сызрань, с. Пестравка.

В ветеринарных аптеках-филиалах ООО «Зооветснаб» всегда представлен широкий ассортимент ветеринарных препаратов, кормов, витаминов, аксессуаров, ветеринарного инвентаря, оборудования, литературы по уходу за животными и домашней птицей, семена, удобрения, доильной и кормоприготовительной техники. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Предусмотрен индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянным и оптовым клиентам предоставляется гибкая система скидок. Возможна работа под заказ. Все это позволяет нам поддерживать долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами.
ООО «Зооветснаб» – единственная компания в Самаре и Самарской области, имеющая холодильные установки для хранения ветеринарных препаратов иностранного производства (вакцины, сыворотки, антибиотики и т.д.).

На сегодняшний день ООО «Зооветснаб» (г. Самара) – это развитая инфраструктура регионального характера с сетью ветаптек (всего 7 адресов) со сложившейся репутацией и постоянной клиентурой, которая осуществляет разработки по улучшению и ускорению внедрения комплексных систем охраны здоровья животных и их ветеринарного благополучия, такие как:
- внедрение новых препаратов, медикаментов, средств диагностики, профилактики и лечения болезней в аптеки, а также реализация кормов и других ветеринарных товаров для животных оптом и в розницу;
- оказание услуг информационного и консультативного характера в области ветеринарии;

- привлечение специалистов разных направлений ветеринарной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.