Организация

ООО Унилинк

4,9
Организация

ООО Унилинк

ООО «Унилинк» – универсальный оператор связи, сегодня крепкая и динамично развивающаяся компания, предоставляющая Клиентам услуги связи на уровне мировых стандартов.

Мы предоставляем полный комплекс самых современных услуг связи, начиная от традиционной телефонии и Интернета, до построения корпоративных виртуальных сетей передачи данных, IP-телефонии и разработки сложных телекоммуникационных решений с использованием систем нового поколения. Наша компания  сформирует и полностью удовлетворит потребности Клиентов в современных телекоммуникационных услугах на территории Москвы и Московской области.

В ближайшие несколько лет компания прогнозирует активный рост своей деятельности, за счет интенсивно растущего спроса на современные телекоммуникационные услуги со стороны корпоративных клиентов и коммерческих организаций. В основе нашей стратегии лежит усовершенствование и расширение пакета предлагаемых клиентам как основных и дополнительных услуг. ООО «Унилинк» оказывает своим клиентам большой спектр услуг связи.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор call-центра
Январь 2023
Честность, хороший коллектив, отличный руководитель. Удобный график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.