Организация

Перевозка 24

Нет отзывов
Организация

Перевозка 24

Инновационный онлайн-проект «Перевозка 24» – федеральный портал по аренде спецтехники и грузоперевозок без посредников, запущенный в 2007 году. Наша основная миссия – предоставление надежного инструмента для взаимодействия владельцев техники с заказчиками напрямую без посредников и диспетчеров.

Находясь на рынке уже более 10 лет, наша компания активно развивается, увеличивает обороты и доходность. Так, на данный момент уже зарегистрировано 72 399 транспортных компаний и частных владельцев спецтехники, добавлено более 233 000 объявлений с описанием услуг и характеристик техники, ежемесячно размещается порядка 6758 заявок на аренду техники. Портал «Перевозка 24» предназначен как для физических, так и для юридических лиц. По последним данным, 54 % целевой аудитории – частные лица, 39 % – средние и небольшие строительные организации, поставщики стройматериалов, 7% – крупные компании и застройщики.

Наша компания стремится максимально упростить заказ техники и обеспечить уверенность каждого из участников сделки в безопасности сотрудничества. Поэтому мы всегда находимся в поиске новых эффективных решений, идей и людей, способных их генерировать и воплощать, ведь именно сотрудники – основной залог роста и развития компании.

Мы всегда рады креативным, активным, целеустремленным людям со свежим взглядом, которые не терпят рутинности и знают, видят и хотят сделать сервис лучше. Инициатива в нашей компании не наказуема, а приветствуется и поощряется. Удобный график работы, достойная оплата труда, обучение, поддержка со стороны старших коллег, премии и различные «плюшки», а также блестящие перспективы карьерного роста – вот то, что позволит каждому достигать новых высот и искренне отвечать: «Я люблю свою работу».

Будем рады видеть Вас частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании