Организация

Федеральная мониторинговая компания

4,2
Оренбург
Организация

Федеральная мониторинговая компания

Федеральная мониторинговая компания задает высокие стандарты ведения бизнеса в сфере аналитики и консалтинга, собирает и обрабатывает рыночную информацию, помогает государству развивать промышленные рынки и экономику нашей страны.

Наша команда ежедневно собирает рыночные данные по более чем 50-ти направлениям промышленного производства и сельского хозяйства. Систематизируя полученную информацию, мы разрабатываем прогнозы по изменению ситуации в отраслях. Свои отчеты мы визуализируем и формируем в информационные пакеты для удобства работы с ними. Такой мониторинг помогает руководителям и специалистам государственных структур понимать текущую обстановку на рынке и разрабатывать меры по их поддержке и развитию на основе актуальных данных. 

Одной из основных ценностей нашей компании являемся мы сами – наша команда. Мы - основной потенциал и источник успеха компании, поэтому мы ответственно подходим к формированию рабочих условий, в которых сотрудники могут реализовать свои сильные стороны. Наша компания создает равные возможности для профессионального роста и обеспечивает справедливое вознаграждение труда в зависимости от персонального вклада каждого специалиста. Мы ценим наших сотрудников, гордимся их достижениями и готовы оказать поддержку в трудную минуту. Дружная рабочая атмосфера и сплоченность помогает нам легко взаимодействовать и в короткие сроки вводить в должность новых сотрудников.

В своей команде мы хотим объединить людей, которые верят в нашу миссию, готовы следовать нашим принципам и разделять наши ценности.

Если все описанное выше вам близко, предлагаем ознакомиться со списком актуальных вакансий. Если в нем нет подходящих должностей лично для вас, но вы считаете, что можете быть нам полезны – звоните по телефону 8 800 200 34 00, отдел кадров на кнопке «3». Талантливым людям всегда есть место в нашем коллективе.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела мониторинга
Июль 2022
Удобный график работы, очень дружный коллектив, поддержка коллектива в любой ситуации. Своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании